Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Questo tavolino grafico e ridotto con il suo piano in vetro trasparente è un punto di forza del design: la struttura in filo di acciaio lavorato a mano crea effetti visivi sorprendenti e aggiunge qualcosa di molto moderno a ogni ambiente di arredamento.
- Tavolino nero con piano in vetro trasparente, che sembra un oggetto d'arte moderna grazie alla sua struttura grafica in filo di acciaio.
- Se stai cercando un tavolino contemporaneo che si abbini bene anche a un grande divano, Dimension è la scelta perfetta!
- Grazie agli effetti visivi il tavolo cambia aspetto a seconda della prospettiva.
- Il tavolino quadrato dalle dimensioni pratiche si adatta a ogni soggiorno.
- Il suo design lo fa sembrare leggero. La struttura in acciaio è accuratamente realizzata a mano in alta qualità e molto robusta.
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 38 cm |
| Larghezza | 80 cm |
| Profondità | 80 cm |
| Peso | 20.6 kg |
| Volume (imballato) | 0,36 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Camera da letto, Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Grigio, Nero |
| Details: | fatto a mano, massima capacità di carico, montato |
| Catalogo di stampa: | Armazón:, Tavolo: Vetro Vetro di sicurezza temperato, 12 Kg,, |
| Serie: | Dimension |
| Speciali: | Deals, In magazzino, US-Fit |
| Stagione: | Saison2019-2 |
| Calendario di marketing: | Aprile |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi