Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Funzionale e di classe con un fattore di design: ciò che rende questo set di tavolini così speciale è sicuramente la sua lavorazione particolarmente pregiata. Questo set è un investimento che si ripagherà assolutamente nel lungo periodo. Le cornici sono uniche e, inoltre, i tavoli sono pezzi unici realizzati a mano. Una caratteristica particolarmente pratica è che possono essere spinti insieme o utilizzati singolarmente. Tavolini e un nobile oggetto di design in uno, che non può che convincere! Un accessorio perfetto per il salotto, come comodini o nella sala riunioni.
- Tavolino moderno ed elegante in set da 2 in metallo
- Design di prima classe con straordinari telai che possono essere fatti scorrere l'uno sull'altro
- Flessibile e mobile in tutta la casa, sia singolarmente che come set
- Il rivestimento in bronzo e ottone ne sottolinea l'alta qualità e la durata
- I tavolini vengono consegnati completamente assemblati
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 34 cm |
| Larghezza | 70 cm |
| Profondità | 70 cm |
| Peso | 15.8 kg |
| Volume (imballato) | 0,28 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Color oro, Marrone, Nero |
| Details: | massima capacità di carico, montato, piano |
| Catalogo di stampa: | Armazón:, Spazio:,, 20 mm, 15 Kg, |
| Serie: | Diego |
| Speciali: | Riduzione di prezzo, US-Fit |
| Stagione: | Saison2022-1 |
| Calendario di marketing: | Febbraio, Aprile |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi