Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Moderno ed elegante con un pizzico di stravaganza: queste caratteristiche riassumono molto bene il tavolino scuro. Il mobile è sicuramente un investimento a lungo termine, perché i mobili in legno sono noti per la loro durata. Per questo gioiello sono stati utilizzati solo materiali di prima qualità: legno di mango massiccio laccato scuro, acciaio per le gambe, finiture in ottone e marmo minerale per il piano del tavolo. I professionisti dell'interior design sanno che il gioco di superfici diverse rende gli ambienti particolarmente vivaci. Nel caso di questo tavolino, l'ottone metallico, la pietra del piano e il corpo decorato con sottili listelli creano una triade visivamente armoniosa. Con questo tavolo rotondo donerete al vostro salotto un fascino del tutto particolare.
- Tavolino rotondo in legno massiccio con piano in marmo (mineralmarmo)
- Design elegante con fascia in ottone spazzolato e finiture strutturate
- Un compagno elegante e nobile per il vostro divano in salotto
- Realizzato con materiali resistenti e riciclabili
- Consegna già assemblata
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 40 cm |
| Larghezza | 90 cm |
| Profondità | 90 cm |
| Peso | 47 kg |
| Volume (imballato) | 0,46 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Marrone |
| Details: | massima capacità di carico, montato, piano |
| Catalogo di stampa: | Corpo: Mango Legno vergine, Piede / Base:,,, 20 mm, 30 Kg, |
| Serie: | Catalina |
| Speciali: | Deals, In magazzino, Riduzione di prezzo, US-Fit |
| Stagione: | Saison2022-1 |
| Tendenze: | Elegance |
| Tendenze 2: | Elegance – Modern |
| Calendario di marketing: | Maggio |
Valutazioni
Accedi