Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Questo tavolino quadrato in pietra di marmo naturale incarna un design purista e si integra perfettamente in spazi abitativi moderni e minimalisti. Le sue linee pulite e la sua
sobria eleganza lo rendono il compagno perfetto per gli interni scandinavi o contemporanei. Ideale come elemento centrale di un salotto, dona luminosità e bellezza senza
tempo a qualsiasi ambiente.
- Tavolino quadrato grande, 42 x 100 x 100 centimetri (H/W/D)
- Il tavolino grigio e bianco colpisce per la sua finitura in vero marmo
- Ogni tavolino ha una venatura individuale ed è un pezzo unico creato dalla natura
- La sua forma minimalista con gamba centrale enfatizza lo stile abitativo moderno
- Il tavolino da caffè di alta qualità per il soggiorno è durevole e senza tempo
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 42 cm |
| Larghezza | 100 cm |
| Profondità | 100 cm |
| Peso | 91 kg |
| Volume (imballato) | 0,26 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Bianco, Grigio, Écru |
| Details: | massima capacità di carico, smontato |
| Catalogo di stampa: | Tavolo: Pietra naturale, Piede / Base: Pietra naturale,, 20 Kg, |
| Serie: | Artistico |
| Speciali: | In magazzino, US-Fit |
| Stagione: | Saison2024-1 |
Valutazioni
Accedi