Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Il tavolino rotondo nero con piano in finta pietra di KARE è un moderno pezzo di arredamento di design che aggiunge un tocco di stile a qualsiasi ambiente. Il piano in finto marmo, di facile manutenzione, è robusto e durevole, mentre la base del tavolo in acciaio inox lucidato di alta qualità a forma di cono assicura un look elegante. Con le sue dimensioni compatte di 53 x 50 x 50 centimetri, il tavolo è perfetto come comodino in camera da letto o come elemento di stile in salotto o in corridoio.
- Tavolino rotondo nero con piano in pietra fusa, 53 x 50 x 50 centimetri (a/l/p)
- Più facile da mantenere rispetto alla pietra naturale è la lastra di marmo artificiale, un composto di marmo grattugiato e resina.
- Mobili moderni di design di KARE per il soggiorno, il corridoio e come comodino in camera da letto
- Base del tavolo in acciaio inossidabile lucidato di alta qualità a forma di cono
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 53 cm |
| Larghezza | 50 cm |
| Profondità | 50 cm |
| Peso | 7.9 kg |
| Volume (imballato) | 0,40 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo |
|---|---|
| Colore: | Grigio, Nero |
| Details: | massima capacità di carico, parzialmente smontato |
| Catalogo di stampa: | cremagliera:, piede / base:,, 30 Kg, |
| Serie: | Rita |
| Speciali: | In magazzino, Riduzione di prezzo, US-Fit |
| Stagione: | Saison2023-1 |
| Tendenze: | Modern Times |
| Tendenze 2: | Modern – Loft |
Valutazioni
Accedi