Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
È così che funziona il buon design: Easy Living combina la funzionalità con un design senza tempo e ben studiato. Inoltre, la scelta dei materiali, vetro di sicurezza e acciaio
verniciato a polvere, garantisce l'alta qualità e la durata del prodotto. Il tavolino rotondo è una buona scelta, perché lo spazio per riporre gli oggetti accanto al divano, alla
poltrona o al letto degli ospiti è sempre necessario.
- Tavolino rotondo in metallo color argento, 62,8 x 46 x 46 centimetri (H/W/D)
- Con il suo design minimalista si adatta a qualsiasi stile abitativo moderno
- Il piano del tavolino rotondo in vetro è realizzato in vetro di sicurezza ESG
- Un pratico tavolino che funge anche da comodino, da corridoio o da scaffale nello studio.
- Grazie al suo design, può essere accostato al bordo del letto o del divano, trasformandosi in un utile vassoio.
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 61 cm |
| Larghezza | 46 cm |
| Profondità | 46 cm |
| Peso | 4.5 kg |
| Volume (imballato) | 0,03 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Argento, Trasparente |
| Details: | massima capacità di carico |
| Catalogo di stampa: | Piede / Base:, Rulli:, Vetro Vetro di sicurezza temperato, 15 Kg |
| Serie: | Easy Living |
| Speciali: | In magazzino, PRIMA, US-Fit |
| Stagione: | Saison1981-1 |
| Topic: | Home Office |
| Calendario di marketing: | Aprile, Settembre |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi