Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Questo tavolino rotondo combina maestria artistica ed eleganza raffinata. Il piano del tavolo con motivi grafici e intarsiato crea accenti speciali e si armonizza con l'elegante base dorata. Perfetto come complemento di stile accanto a un divano o a una poltrona, come ripiano per libri, una tazza di tè o come supporto per i vostri oggetti decorativi preferiti. Abbinato ad altri tavolini Domero, crea un insieme personalizzato che si adatta a qualsiasi concetto di arredamento.
- Tavolino rotondo in oro, bianco e marrone, 60 x 40 x 40 centimetri (A/L/P)
- I motivi lavorati a mano sulla base e sul piano in marrone e bianco rendono ogni tavolo unico.
- I motivi realizzati a mano sulla base e sul piano in marrone e bianco rendono ogni tavolo unico.
- La base placcata in ottone brilla di oro e aggiunge un tocco di lusso.
- Può essere combinato in modo ottimale con altri tavolini Domero e adattato individualmente alle esigenze e ai gusti personali.
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 50 cm |
| Larghezza | 40 cm |
| Profondità | 40 cm |
| Peso | 4.99 kg |
| Volume (imballato) | 0,04 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Bianco, Color oro, Marrone, Policromo |
| Details: | fatto a mano, massima capacità di carico, parzialmente smontato, piano |
| Catalogo di stampa: | Armazón:, Tavolo: Pannelli di fibre a media densità, Zoccolo: Pannelli di fibre a media densità, 18 mm, 30 Kg,, |
| Serie: | Domero |
| Speciali: | US-Fit |
| Stagione: | Saison2022-2 |
| Tendenze: | Cosy Living |
| Tendenze 2: | Cosy – Lounge, Cosy – Nature |
Valutazioni
Accedi