Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Questo tavolino rotondo in bianco e oro è il mix perfetto tra chic e naturale. Con il suo piano dal motivo unico e la base dorata, regala momenti frizzanti e aggiunge quel qualcosa in più a qualsiasi ambiente. L'eleganza incontra un'atmosfera rilassata - ideale per qualsiasi stile moderno! Come elemento di tendenza accanto al divano o come accento audace nel corridoio, attira immediatamente l'attenzione e si adatta a qualsiasi ambiente!
- Tavolino rotondo in bianco e oro, 60 x 40 x 40 centimetri (h/p/p)
- Piano del tavolo a motivi insoliti e gamba del tavolo dorata
- Una combinazione di fascino naturale e dettagli glamour
- Ogni tavolo è unico grazie alla lavorazione artigianale
- Spessore del pannello 18 mm, capacità di carico massima di 30 kg
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 60 cm |
| Larghezza | 40 cm |
| Profondità | 40 cm |
| Peso | 4.75 kg |
| Volume (imballato) | 0,04 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Bianco, Color oro, Marrone, Policromo |
| Details: | fatto a mano, massima capacità di carico, parzialmente smontato, piano |
| Catalogo di stampa: | cremagliera:, tavolo: Pannelli di fibre a media densità, stand: Pannelli di fibre a media densità, 18 mm, 30 Kg,, |
| Serie: | Domero |
| Speciali: | In magazzino, PRIMA, US-Fit |
| Stagione: | Saison2022-2 |
| Tendenze: | Cosy Living |
| Tendenze 2: | Cosy – Lounge, Cosy – Nature |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi