Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 53 cm |
| Larghezza | 50 cm |
| Profondità | 50 cm |
| Peso | 7.65 kg |
| Volume (imballato) | 0,04 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Grigio, Nero |
| Details: | massima capacità di carico, piano, smontato |
| Catalogo di stampa: | cremagliera:, tavolo: Vetro Vetro di sicurezza temperato, 8 mm, 50 Kg, |
| Serie: | Cristallo |
| Speciali: | In magazzino, Riduzione di prezzo |
| Stagione: | Saison2024-2 |
| Calendario di marketing: | Aprile |
Valutazioni
Accedi