Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Con il nostro esclusivo tavolino con tigre, il vostro interno sarà un vero e proprio colpo d'occhio! Questo utile predatore felino come tavolino non è solo super pratico per appoggiare bevande o snack, ma è anche un vero e proprio elemento decorativo. Il tavolino da salotto è realizzato a stretto contatto con la natura, con molti dettagli realizzati con amore. In salotto, in camera da letto o in ufficio, questo tavolo tigrato crea un'atmosfera animalesca!
- Tavolino rotondo in nero e marrone, 53 x 37 x 35 centimetri (a/l/p)
- Design tipicamente creativo di KARE: un tavolino con una tigre che porta il piano del tavolo a forma di fetta d'albero.
- Funziona accanto al divano e alla poltrona, nel corridoio o come comodino e porta più divertimento in casa
- Realizzato in poliresina dimensionalmente stabile e laccato
- Facile da trasportare e da spostare, con un peso di 7,5 kg.
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 52 cm |
| Larghezza | 35 cm |
| Profondità | 33 cm |
| Peso | 7.5 kg |
| Volume (imballato) | 0,13 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Arancio |
| Serie: | Animal |
| Speciali: | In magazzino, PRIMA, US-Fit |
| Stagione: | Saison1981-1 |
| Topic: | Christmas |
| Calendario di marketing: | Febbraio, Dicembre |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi