Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 46 cm |
| Larghezza | 40 cm |
| Profondità | 40 cm |
| Peso | 9.2 kg |
| Volume (imballato) | 0,11 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Details: | massima capacità di carico, montato |
| Catalogo di stampa: | , 25 Kg, |
| Serie: | Paco |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-2 |
| Tendenze: | Cosy Living |
| Tendenze 2: | Cosy – Nature |
Valutazioni
Accedi