Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Portate il vostro salotto a un livello superiore di design con il nostro elegante, moderno e affascinante tavolino da caffè in oro con piano in ceramica chiara. Questo splendido mobile aggiungerà lusso e raffinatezza al vostro spazio. Con una generosa forma rettangolare, non solo offre un'estetica straordinaria ma anche pratiche opzioni di stoccaggio su due livelli. Perfetto per esporre bevande, libri o decorazioni con stile. Aggiungete fascino e stile alla vostra casa con questo straordinario tavolino.
- Lussuoso tavolino rettangolare in oro, 43 x 130 x 70 centimetri (a/l/p)
- La ceramica bianca naturale marmorizzata conferisce un tocco di nobiltà ai piani del tavolo da salotto
- Montatura in acciaio inossidabile dorato e rivestito in titanio
- I due piani del tavolo offrono molto spazio per riporre i vostri oggetti e le vostre decorazioni preferite.
- Semplice nella forma e sofisticato nell'aspetto, Nube conferisce un tocco in più a qualsiasi stile abitativo moderno.
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 43 cm |
| Larghezza | 130 cm |
| Profondità | 70 cm |
| Peso | 112.3 kg |
| Volume (imballato) | 0,51 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Bianco, Color oro, Écru |
| Details: | massima capacità di carico, parzialmente smontato |
| Catalogo di stampa: | piede / base:, ceramica, 60 Kg, |
| Serie: | Nube |
| Speciali: | Riduzione di prezzo, US-Fit |
| Stagione: | Saison2023-2 |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi