Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 41 cm |
| Larghezza | 128 cm |
| Profondità | 67 cm |
| Peso | 25.1 kg |
| Volume (imballato) | 0,57 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Grigio |
| Details: | massima capacità di carico, smontato |
| Catalogo di stampa: | Tavolo: Vetro Vetro di sicurezza temperato, Piede / Base:, 15 Kg, |
| Serie: | Mistral |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-2 |
| Calendario di marketing: | Aprile |
Valutazioni
Accedi