Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 45.5 cm |
| Larghezza | 80 cm |
| Profondità | 60 cm |
| Peso | 38.4 kg |
| Volume (imballato) | 0,36 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | A specchio |
|---|---|
| Details: | chiusura soft close, massima capacità di carico, montato |
| Catalogo di stampa: | Carcassa e fronte: Pannelli di fibre a media densità, Pannellatura: Vetro, Coperchio: 25 Kg, Cassetto: 10 Kg,, |
| Serie: | Luxy |
| Speciali: | Deals, In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-1 |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi