Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Il tavolino rotondo Endless Vegas è l'aggiunta perfetta a qualsiasi interno moderno. Il piano in Sincerestone conferisce al tavolino da salotto un aspetto lussuoso, mentre la base in acciaio satinato lo stabilizza e funge allo stesso tempo da elemento di design elegante. Il rivestimento in pelle, trapuntato, conferisce al tavolo una sensazione impareggiabile. Con il suo design unico, il tavolino Endless Vegas è un vero e proprio richiamo visivo e un must per chiunque desideri un arredamento moderno ed elegante.
- Tavolino rotondo in bianco crema, 36 x 71 x 71 centimetri (a/l/p)
- Elegante tavolino in soggiorno o comodino in camera da letto
- Il rivestimento trapuntato in finta pelle è un vero e proprio richiamo visivo.
- Realizzato a mano: Ogni tavolino bianco è unico
- Eleganza moderna con un tocco retrò
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 36 cm |
| Larghezza | 71 cm |
| Profondità | 71 cm |
| Peso | 14.4 kg |
| Volume (imballato) | 0,25 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Beige, Bianco, Color oro, Grigio |
| Details: | fatto a mano, massima capacità di carico, piano |
| Catalogo di stampa: | tavolo:, telaio laterale:, piede / base:, pannellatura:, stand: Pannelli di fibre a media densità, 6 mm, 10 Kg, |
| Serie: | Endless Vegas |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2023-1 |
Valutazioni
Accedi