Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 40 cm |
| Larghezza | 30 cm |
| Profondità | 30 cm |
| Peso | 2.97 kg |
| Volume (imballato) | 0,07 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Rosa |
| Details: | massima capacità di carico, montato |
| Catalogo di stampa: | , 30 Kg, |
| Serie: | Candy |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-2 |
| Topic: | Spring Selection, Wild Summer |
Valutazioni
Accedi