Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 41 cm |
| Larghezza | 26 cm |
| Profondità | 30 cm |
| Peso | 7.5 kg |
| Volume (imballato) | 0,09 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Blu |
| Details: | massima capacità di carico |
| Catalogo di stampa: | , 15 Kg |
| Serie: | Bliss Tile |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-2 |
| Topic: | Wild Summer |
| Calendario di marketing: | Aprile |
Valutazioni
Accedi