Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 1 cm |
| Larghezza | 240 cm |
| Profondità | 170 cm |
| Peso | 7.55 kg |
| Volume (imballato) | 0,04 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Grigio |
| Details: | fatto a mano, lavaggio a secco, ogni pezzo unico |
| Catalogo di stampa: | : 100 %, : 100 %, ,, |
| Serie: | Stream |
| Speciali: | Deals, In magazzino |
| Stagione: | Saison2024-1 |
| Topic: | Home Office |
Valutazioni
Accedi