Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Gli eccezionali tappeti di design offrono una moltitudine di vantaggi per il vostro arredamento. Con motivi, trame e colori unici, sono splendide opere d'arte che aggiungono immediatamente carattere e stile al vostro spazio. La lavorazione di alta qualità e la scelta dei materiali garantiscono durata e facilità di manutenzione. Inoltre, i tappeti di design possono essere utilizzati come punto focale centrale o come complemento di altri mobili per aggiungere un tocco individuale a qualsiasi stanza. Sono la scelta perfetta per valorizzare la vostra casa con un'estetica eccezionale.
- Tappeto in pelliccia beige, verde e nera, 0,5 x 170 x 240 centimetri (a/l/p)
- La forma organica del tappeto moderno lo rende un punto di forza.
- Definire con tappeti le aree di soggiorno, come la zona salotto o il tavolo da pranzo.
- Materiali naturali come la pelliccia e la pelle creano un clima interno piacevole
- Si consiglia un sottofondo antiscivolo
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 0.5 cm |
| Larghezza | 170 cm |
| Profondità | 240 cm |
| Peso | 7.55 kg |
| Volume (imballato) | 0,04 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Beige, Verde |
| Details: | fatto a mano, lavaggio a secco, ogni pezzo unico |
| Catalogo di stampa: | Lato superiore: 100 %, Lato inferiore: 100 %, ,, |
| Speciali: | US-Fit |
| Stagione: | Saison2018-2 |
| Calendario di marketing: | Gennaio |
Valutazioni
Accedi