Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Pelliccia sopra, cotone sotto: questo tappeto è pura natura e riesce a portare un tocco artistico nell'ambiente con il suo motivo sofisticato. I materiali naturali, uniti da un lavoro manuale di patchwork, attutiscono i suoni, hanno un effetto armonioso sul clima dell'ambiente e garantiscono una piacevole sensazione di vita in inverno. La tonalità crema chiaro e le linee nere rendono il tappeto il candidato ideale per i vostri sogni abitativi Skandi e completano lo stile abitativo moderno e persino minimalista.
- Tappeto rettangolare in pelliccia patchwork in beige chiaro e nero 240x170cm
- Moderno e senza tempo grazie al motivo geometrico
- Tappeti come questo definiscono sapientemente le zone giorno, come la sala da pranzo e il salotto del soggiorno
- Un tappeto in pelliccia è robusto e facile da pulire
- Ogni pezzo è un esemplare unico fatto a mano
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 0.5 cm |
| Larghezza | 170 cm |
| Profondità | 240 cm |
| Peso | 7.55 kg |
| Volume (imballato) | 0,04 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Beige, Bianco, Nero |
| Details: | fatto a mano, lavaggio a secco, ogni pezzo unico |
| Catalogo di stampa: | : 100 %, : 100 %, ,, |
| Speciali: | Deals, In magazzino, US-Fit |
| Stagione: | Saison2022-1 |
Valutazioni
Accedi