Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 1.5 cm |
| Larghezza | 200 cm |
| Profondità | 300 cm |
| Peso | 24.3 kg |
| Volume (imballato) | 0,09 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Beige, Grigio |
| Details: | fatto a mano, intrecciato, ogni pezzo unico, pulizia selettiva |
| Catalogo di stampa: | 50 %, 100 %, 50 %, ,,, |
| Stagione: | Saison2025-2 |
Valutazioni
Accedi