Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 0.5 cm |
| Larghezza | 200 cm |
| Profondità | 300 cm |
| Peso | 11.1 kg |
| Volume (imballato) | 0,07 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Policromo |
| Details: | fatto a mano, lavaggio a secco, ogni pezzo unico |
| Catalogo di stampa: | Lato inferiore: 100 %, Lato superiore: 100 %, ,, |
| Serie: | Eagle Eye |
| Stagione: | Saison2025-2 |
Valutazioni
Accedi