Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
I tappeti in viscosa sono caratterizzati da una superficie morbida vellutata e setosa. L'immagine della fibra aperta brilla in modo diverso a seconda dell'incidenza della luce, dell'uso e dell'illuminazione.
- Tappeto tessuto rettangolare in grigio scuro in viscosa e cotone con cuciture sui bordi.
- Un tappeto di lusso: la parte superiore della viscosa brilla nobilmente come la seta e al tatto è infinitamente morbida.
- Caratteristica tipica dei tappeti in viscosa: cambiano a seconda di l'incidenza della luce e dell'uso.
- Lato posteriore con attrezzatura antiscivolo.
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 1 cm |
| Larghezza | 240 cm |
| Profondità | 169 cm |
| Peso | 14 kg |
| Volume (imballato) | 0,04 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Camera da letto, Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Grigio, Nero |
| Details: | fatto a mano, intrecciato, pulizia selettiva |
| Catalogo di stampa: | : 100 %, : 100 %, ,, |
| Serie: | CosyCarpet |
| Speciali: | In magazzino, US-Fit |
| Stagione: | Saison2019-2 |
Valutazioni
Accedi