Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 1.5 cm |
| Larghezza | 170 cm |
| Profondità | 240 cm |
| Peso | 16.8 kg |
| Volume (imballato) | 0,06 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Blu |
| Details: | fatto a mano, intrecciato, pulizia selettiva |
| Catalogo di stampa: | Lato inferiore: 100 %, Lato superiore: 100 %, ,, |
| Serie: | Boucara |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-2 |
Valutazioni
Accedi