Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 1 cm |
| Larghezza | 170 cm |
| Profondità | 240 cm |
| Peso | 8 kg |
| Volume (imballato) | 0,03 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Blu, Policromo |
| Details: | intrecciato, pulizia selettiva |
| Catalogo di stampa: | :,, : 100 %, , |
| Speciali: | Deals, In magazzino |
| Stagione: | Saison2022-1 |
Valutazioni
Accedi