Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Flair for the floor! A classically woven cotton carpet with an abstract motif. A nice contrast to plank or parquet floors.
- Good for large rooms
- Unobtrusive but distinctive
- Cotton – a natural material
- An affordable designer piece
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 1 cm |
| Larghezza | 170 cm |
| Profondità | 240 cm |
| Peso | 9 kg |
| Volume (imballato) | 0,04 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Beige, Grigio, Nero |
| Details: | intrecciato, pulizia selettiva |
| Catalogo di stampa: | : 100 %, : 90 %, 10 %, , |
| Serie: | Abstract |
| Stagione: | Saison2018-1 |
Valutazioni
Accedi