Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
coated steel
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 71 cm |
| Larghezza | 115 cm |
| Profondità | 68 cm |
| Peso | 12 kg |
| Volume (imballato) | 0,17 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo, Ufficio |
|---|---|
| Colore: | Argento |
| Details: | smontato |
| Catalogo di stampa: | metal tube, chrome-plated, black lacquered |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison1981-1 |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi