Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 190 cm |
| Larghezza | 38.5 cm |
| Profondità | 163 cm |
| Peso | 22.7 kg |
| Volume (imballato) | 0,11 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Beige, Grigio |
| Details: | cavo più lungo, extra, interuttore a pedale, regolabile in altezza, rivestita in plastica, scudo, smontato |
| Catalogo di stampa: | Armazón:, Paralume:, Zoccolo:, 130 cm, 30,50 cm Ø,,, filo,, |
| Serie: | Small Deal |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-2 |
Valutazioni
Accedi