Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 180 cm |
| Larghezza | 60 cm |
| Profondità | 2.5 cm |
| Peso | 12 kg |
| Volume (imballato) | 0,16 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | A specchio, Color oro |
|---|---|
| Details: | fatto a mano, ogni pezzo unico, superficie a specchio, verticale |
| Catalogo di stampa: | Vetro: Vetro, Telaio:, per fissaggio a parete,,, 1749 - 59 cm |
| Serie: | Simply |
| Stagione: | Saison2025-1 |
| Calendario di marketing: | Luglio |
Valutazioni
Accedi