Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Il nostro specchio tridimensionale, realizzato con prismi a specchio disposti artisticamente, è più di un semplice accessorio da parete. Con il suo moderno design pop art, è un vero e proprio richiamo visivo. Date stile alla vostra parete con questa straordinaria opera d'arte e date un tocco contemporaneo e creativo alla vostra stanza.
- Specchio rettangolare tridimensionale con effetti unici, 120 x 80 x 10 centimetri (a/l/p)
- Specchio di design come decorazione da parete che riflette la luce in tutti i colori dell'arcobaleno
- L'oggetto a specchio può essere appeso verticalmente o orizzontalmente
- Posteriore con ganci per quadri premontati per un facile montaggio a parete
- Schienale in MDF a stabilità dimensionale
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 120 cm |
| Larghezza | 80 cm |
| Profondità | 10 cm |
| Peso | 23.5 kg |
| Volume (imballato) | 0,23 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo |
|---|---|
| Colore: | A specchio, Policromo |
| Details: | orizzontale e verticale |
| Catalogo di stampa: | : Vetro, bordo posteriore: eucalipto pannelli di fibre a media densità, per fissaggio a parete |
| Serie: | Prisma |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2023-2 |
| Tendenze: | Elegance |
| Tendenze 2: | Elegance – Glam |
| Topic: | Christmas |
| Calendario di marketing: | Febbraio |
Valutazioni
Accedi