Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 160 cm |
| Larghezza | 143 cm |
| Profondità | 15 cm |
| Peso | 23.5 kg |
| Volume (imballato) | 0,68 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Corridoio |
|---|---|
| Colore: | A specchio, Color oro |
| Details: | orizzontale e verticale, superficie a specchio |
| Catalogo di stampa: | Superficie a specchio: Vetro, Telaio:, Bordo posteriore: Pannelli di fibre a media densità, 60 - 60 cm Ø per fissaggio a parete, |
| Serie: | Orecchio |
| Speciali: | In magazzino, Karim Rashid |
| Stagione: | Saison2025-2 |
| Tendenze: | Elegance |
| Tendenze 2: | Elegance – Glam |
Valutazioni
Accedi