Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Questo specchio da parete realizzato a mano in acciaio e rifinito con ottone aggiunge quel qualcosa in più a qualsiasi stanza. Ogni pezzo è unico e rende lo specchio alto un'attrazione speciale. Gli specchi aumentano la luce naturale nella stanza e la fanno sembrare più grande e luminosa. Il design classico e semplice rende questa decorazione da parete adatta a qualsiasi stile d'interni. Il bordo superiore arrotondato e quello inferiore angolare creano un gioco armonioso. Il semplice montaggio verticale a parete consente un'installazione rapida e senza complicazioni. Raffinate la vostra casa con questo gioiello senza tempo!
- Specchio da parete in metallo dorato, 190 x 80 x 3 centimetri (a/l/p)
- Pezzo unico realizzato a mano con una cornice con finitura in ottone
- Design classico e semplice per corridoio, soggiorno o camera da letto
- Sul retro con ganci per il montaggio verticale a parete
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 190 cm |
| Larghezza | 80 cm |
| Profondità | 3 cm |
| Peso | 22.3 kg |
| Volume (imballato) | 0,16 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | A specchio, Color oro |
|---|---|
| Details: | fatto a mano, ogni pezzo unico, superficie a specchio, verticale |
| Catalogo di stampa: | telaio:, bordo posteriore: vetro, per fissaggio a parete,,, 189 - 79 cm |
| Serie: | Opera |
| Speciali: | US-Fit |
| Stagione: | Saison2023-1 |
| Calendario di marketing: | Settembre |
Valutazioni
Accedi