Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 150 cm |
| Larghezza | 90 cm |
| Profondità | 8 cm |
| Peso | 12 kg |
| Volume (imballato) | 0,21 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Corridoio |
|---|---|
| Colore: | A specchio, Marrone |
| Details: | fatto a mano, ogni pezzo unico, orizzontale e verticale, superficie a specchio |
| Catalogo di stampa: | Vetro: Vetro, Telaio:, per fissaggio a parete,,, 48 - 144 cm |
| Serie: | Octagon |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-2 |
| Tendenze: | Elegance |
| Tendenze 2: | Elegance – Modern |
| Topic: | Christmas |
| Calendario di marketing: | Luglio |
Valutazioni
Accedi