Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Il design unico dello specchio rotondo, sormontato da un affascinante motivo a forma di occhio, conferisce alla vostra stanza un'eleganza incomparabile. Il colore dorato irradia calore e aggiunge un tocco di lusso alla vostra casa. Questo specchio non è solo un accessorio funzionale, ma anche un richiamo artistico sulla parete che attira l'attenzione. Che si tratti di uno specchio in soggiorno, in corridoio o in camera da letto, il suo stile elegante addolcisce ogni giorno con una strizzatina d'occhio.
- Specchio da parete rotondo e fantasia in oro, diametro 100 cm
- Il motivo astratto dell'occhio con il ricciolo delle ciglia rende lo specchio un gioiello per qualsiasi decorazione da parete.
- Telaio e decoro in acciaio laccato
- Una pratica sospensione è già pre-montata sul lato posteriore
- Gli specchi a motivi, come questo, possono essere utilizzati come splendidi richiami per una parete di quadri.
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 100 cm |
| Larghezza | 100 cm |
| Profondità | 3 cm |
| Peso | 13 kg |
| Volume (imballato) | 0,12 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo |
|---|---|
| Colore: | A specchio, Color oro |
| Details: | orizzontale, superficie a specchio |
| Catalogo di stampa: | bicchiere: Vetro, telaio:, bordo posteriore: eucalipto pannelli di fibre a media densità, per fissaggio a parete, 98 - 81 cm, 30 - 30 cm Ø |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2023-2 |
| Topic: | Christmas |
| Calendario di marketing: | Luglio |
Valutazioni
Accedi