Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 40 cm |
| Larghezza | 110 cm |
| Profondità | 5 cm |
| Peso | 6.8 kg |
| Volume (imballato) | 0,09 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Corridoio |
|---|---|
| Colore: | A specchio, Color oro |
| Details: | fatto a mano, ogni pezzo unico, superficie a specchio, verticale |
| Catalogo di stampa: | Vetro: Vetro,, per fissaggio a parete,,, 36 - 104 cm |
| Serie: | Love Letters |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-2 |
| Tendenze: | Elegance |
| Tendenze 2: | Elegance – Glam, Elegance – Modern |
| Calendario di marketing: | Luglio |
Valutazioni
Accedi