Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 38 cm |
| Larghezza | 38 cm |
| Profondità | 7.4 cm |
| Peso | 2 kg |
| Volume (imballato) | 0,12 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Corridoio |
|---|---|
| Colore: | Rosa |
| Details: | orizzontale, superficie a specchio |
| Catalogo di stampa: | Vetro: Vetro, Telaio:, Bordo posteriore:, per fissaggio a parete, 30 - 30 cm Ø |
| Serie: | Hermosa |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-2 |
| Topic: | Christmas, Mothers Day |
| Calendario di marketing: | Marzo |
Valutazioni
Accedi