Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Uno specchio da parete fatto a mano nei colori oro e oro antico è il perfetto richiamo visivo in ogni stanza. Con la sua forma e il suo design unico, conferisce a ogni stanza un'atmosfera speciale. Gli specchi rotondi con cornici insolite non sono solo un elemento decorativo, ma anche un accessorio pratico. Possono ingrandire visivamente gli ambienti, riflettere la luce e creare così un'atmosfera luminosa e accogliente. In salotto, in camera da letto o nell'ingresso, questo specchio aggiunge classe e un sottile fascino alla vostra casa. Superficie dello specchio con diametro di 50 centimetri.
- Specchio da parete in metallo color oro, 80 x 80 x 7 centimetri (a/l/p)
- Lo specchio da sala è un capolavoro di artigianato, ogni pezzo è unico.
- Rilievi e decori sulla cornice dello specchio conferiscono allo specchio un carattere individuale
- Ganci per un facile montaggio a parete premontati sul retro dello specchio
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 80 cm |
| Larghezza | 80 cm |
| Profondità | 3 cm |
| Peso | 7.9 kg |
| Volume (imballato) | 0,10 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | A specchio, Color oro |
|---|---|
| Details: | fatto a mano, montato, orizzontale e verticale, superficie a specchio |
| Catalogo di stampa: | bicchiere: vetro, telaio:, bordo posteriore: pannelli di fibre a media densità, per fissaggio a parete,,, 50 cm Ø |
| Serie: | Futoro |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2023-1 |
Valutazioni
Accedi