Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 38 cm |
| Larghezza | 38 cm |
| Profondità | 2.5 cm |
| Peso | 1.815 kg |
| Volume (imballato) | 0,06 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Corridoio |
|---|---|
| Colore: | Color oro, Rosso |
| Details: | fatto a mano, montato, ogni pezzo unico, orizzontale e verticale, superficie a specchio |
| Catalogo di stampa: | Vetro: Vetro, Telaio:, Bordo posteriore:,, per fissaggio a parete,,,, 18 - 18 cm Ø |
| Serie: | Flaming Heart |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-2 |
| Topic: | Christmas, Home Office |
Valutazioni
Accedi