Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Questo specchio da parete rettangolare convince per la sua funzionalità e i materiali di alta qualità. Con i suoi 200 centimetri di altezza, funge da specchio a figura intera in corridoio o in camera da letto. Se appeso in formato orizzontale, amplia visivamente gli ambienti, perfetto ad esempio sopra una credenza o una zona living. Il legno di quercia laccato della cornice valorizza questo specchio e lo rende ideale per gli stili di vita scandinavi.
- Grande specchio da parete moderno in formato verticale, 200 x 70 x 3,7 centimetri (L/A/D)
- La stretta cornice esterna in rovere massiccio valorizza questo modello di specchio dalla bellezza senza tempo.
- Approfittate del design puro e minimalista che si adatta a tutte le idee di arredamento.
- I ganci in acciaio premontati nella struttura rendono il montaggio a parete un gioco da ragazzi
- Il pannello in MDF dimensionalmente stabile sul retro garantisce la qualità e la durata di questo specchio di design.
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 200 cm |
| Larghezza | 70 cm |
| Profondità | 3.7 cm |
| Peso | 17.4 kg |
| Volume (imballato) | 0,21 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Corridoio, Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | A specchio |
| Details: | orizzontale e verticale, superficie a specchio |
| Catalogo di stampa: | bicchiere: Vetro, telaio: Quercia Legno vergine, bordo posteriore: Pannelli di fibre a media densità, per fissaggio a parete, 70 - 200 cm, Pflege und Reinigung Art. 25002 Pulitore per mobili |
| Serie: | Cleo |
| Speciali: | Deals, In magazzino |
| Stagione: | Saison2024-1 |
| Tendenze: | Modern Times |
| Tendenze 2: | Modern – Living |
| Topic: | Christmas, Home Office |
Valutazioni
Accedi