Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 150 cm |
| Larghezza | 90 cm |
| Profondità | 8 cm |
| Peso | 11.9 kg |
| Volume (imballato) | 0,21 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Corridoio |
|---|---|
| Colore: | A specchio |
| Details: | fatto a mano, ogni pezzo unico, superficie a specchio, verticale |
| Catalogo di stampa: | Vetro: Vetro,, per fissaggio a parete,,, utilizzabile in piedi, 146 - 86 cm |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-2 |
Valutazioni
Accedi