Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Die Kollektion „Fluid Realities“ entspringt der exklusiven Kooperation von KARE mit dem renommierten Stardesigner Karim Rashid. Mit seiner einzigartigen Designsprache und visionären Ästhetik schafft er Möbel und Leuchten, die sowohl futuristisch als auch funktional sind. Der markante Wandspiegel mit einer stilvollen Ablage in leuchtendem Pink setzt ein kraftvolles Design-Statement und bringt Farbe und Dynamik in jedes Interieur. Dank der integrierten LED-Beleuchtung sorgt der Spiegel für perfekte Lichtakzente – ideal für moderne Räume, die sowohl funktional als auch ästhetisch überzeugen sollen.
- Modern wall mirror in pink with lighting and shelf, 141 x 80 x 18.3 centimetres (H/W/D)
- The striking frame in bright pink makes a powerful design statement and gives the mirror a dynamic, modern look
- The stylish integrated shelf offers practical space for cosmetics, keys or decorative accessories
- Thanks to integrated LED lighting, the mirror provides optimum illumination - whether for styling or for subtle lighting accents in the room
- The fusion of Karim Rashid's iconic style and functional clarity is evident in every detail
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 141 cm |
| Larghezza | 80 cm |
| Profondità | 18.3 cm |
| Peso | 27 kg |
| Volume (imballato) | 0,43 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | A specchio, Rosa |
|---|---|
| Details: | montato, orizzontale e verticale, superficie a specchio |
| Catalogo di stampa: | Vetro: Vetro, Telaio:, Bordo posteriore: Pannelli di fibre a media densità, per fissaggio a parete,, 83 - 63 cm |
| Serie: | Aero |
| Speciali: | In magazzino, Karim Rashid |
| Stagione: | Saison2025-1 |
| Tendenze: | Modern Times |
| Tendenze 2: | Modern – Pop |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi