Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Il nostro specchio rettangolare di grandi dimensioni, con un'altezza di 207 cm, è un pezzo di grande effetto per la vostra casa. La cornice a specchio aggiunge eleganza e fa sembrare ogni stanza più grande e luminosa. Questo specchio di alta qualità non è solo un accessorio funzionale per la casa, ma anche un lussuoso elemento decorativo che aggiunge un tocco glamour a qualsiasi stanza. Aumenta il fattore glamour dei vostri interni!
- Grande specchio rettangolare a figura intera, 207 x 99 x 8,5 centimetri (a/l/p)
- Lussuosa cornice a specchio con bordi sfaccettati, laccata in nero sui lati
- Utilizzate Soft Beauty come specchio da appoggio o montatelo a parete in verticale o in orizzontale.
- Sul telaio sono montati quattro ganci per la sospensione.
- Design elegante e senza tempo per il corridoio, la camera da letto, il soggiorno o il bagno
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 207 cm |
| Larghezza | 99 cm |
| Profondità | 8.5 cm |
| Peso | 42.5 kg |
| Volume (imballato) | 0,52 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Corridoio, Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Argento, A specchio |
| Serie: | Soft Beauty |
| Speciali: | In magazzino, US-Fit |
| Stagione: | Saison1981-1 |
| Calendario di marketing: | Luglio |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi