Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Mirror: an elegant wall mirror with reduced silhouette and soft rounded corners. It looks timeless and noble. Perfect for the stylish home decor. Frame: painted steel. Other sizes and designs available.
- Elegant mirror with reduced silhouette
- Softly rounded corners
- Makes a timeless and elegant impression
- Perfect for the stylish furnishing culture
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 200 cm |
| Larghezza | 80 cm |
| Profondità | 5 cm |
| Peso | 25.2 kg |
| Volume (imballato) | 0,33 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Corridoio |
|---|---|
| Colore: | A specchio, Nero |
| Details: | orizzontale e verticale, superficie a specchio |
| Catalogo di stampa: | Vetro: Vetro, Telaio:, per fissaggio a parete, 199,50 x 79,50 x 0,40 cm |
| Serie: | Ombra |
| Speciali: | US-Fit |
| Stagione: | Saison2017-2 |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi