Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Neither round nor angular: this mirror fascinates by its organic form. Arranged as a pair on a coloured wall, they look like a small art installation.
- Striking form
- Extremely light
- can be mounted horizontally and vertically
- Not everybody has such a design highlight!
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 119 cm |
| Larghezza | 76 cm |
| Profondità | 9 cm |
| Peso | 8.3 kg |
| Volume (imballato) | 0,18 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | A specchio, Color oro |
|---|---|
| Details: | superficie a specchio |
| Catalogo di stampa: | bicchiere: vetro, telaio:, bordo posteriore: pannelli di fibre a media densità, |
| Serie: | Hologram |
| Speciali: | In magazzino, US-Fit |
| Stagione: | Saison2018-1 |
| Topic: | Christmas |
| Calendario di marketing: | Gennaio, Maggio, Luglio |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi