Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Neither round nor angular: this mirror fascinates by its organic form. Arranged as a couple on a coloured wall, it becomes a small art installation.
- Organic form
- Coloured matt gold
- Practical: can be mounted horizontally and vertically
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 117 cm |
| Larghezza | 68 cm |
| Profondità | 9 cm |
| Peso | 8 kg |
| Volume (imballato) | 0,16 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | A specchio, Color oro |
|---|---|
| Details: | orizzontale e verticale, superficie a specchio |
| Catalogo di stampa: | bicchiere: vetro, telaio:, bordo posteriore: pannelli di fibre a media densità, per fissaggio a parete, |
| Serie: | Hologram |
| Speciali: | In magazzino, US-Fit |
| Stagione: | Saison2018-1 |
| Topic: | Christmas |
| Calendario di marketing: | Luglio |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi