Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Curve è popolare non solo tra i puristi, ma tra tutti coloro che apprezzano gli specchi disadorni per le loro qualità a tutto tondo. Soprattutto quando un profilo in ottone filigranato e brillante conferisce loro una cornice elegante.
- Grande specchio rotondo con una sottile cornice profilata in acciaio con finitura in ottone .
- Un classico moderno Ideale per il controllo finale del trucco in camera da letto o nella zona spogliatoio.
- Ingrandisce visivamente le piccole stanze come il corridoio. Fantastico di fronte a una finestra che si affaccia sul giardino!
- Uno specchio rotondo montato sopra una cassettiera rettangolare: ecco come creare armonia all'interno della tua casa.
- Con il suo aspetto dalle linee pulite questo specchio per guardaroba è un emozionante contrasto con i mobili in legno naturale.
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 100 cm |
| Larghezza | 100 cm |
| Profondità | 5 cm |
| Peso | 13 kg |
| Volume (imballato) | 0,15 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | A specchio, Color oro |
|---|---|
| Details: | fatto a mano, superficie a specchio |
| Catalogo di stampa: | bicchiere: vetro, telaio:, , 98 - 98 cm |
| Serie: | Curve |
| Speciali: | In magazzino, US-Fit |
| Stagione: | Saison2020-2 |
| Tendenze: | Modern Times |
| Tendenze 2: | Mix and Match |
| Calendario di marketing: | Novembre |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi