Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Elegant wall mirror with a slim, reduced silhouette. The solid frame with its discreet structure is particularly attractive. It looks timeless and noble. Perfect for the stylish home decor. Further versions available.
- Großer Spiegel im Hochformat mit einem Metallrahmen, der edel mit Messing beschichtet ist
- Der Ganzkörperspiegel ist schön schmal und passt darum gut auch auf kleinere Wände im Flur
- Für den Outfit Check neben dem Kleiderschrank im Schlafzimmer oder im Ankleidebereich
- Zwei oder mehr Clip- Spiegel nebeneinander gehängt ergeben ein Wandobjekt mit Wow-Faktor
- Dieser Wandspiegel gibt auch ein gutes Bild über dem Sofa ab, wenn er waagrecht an die Wand montiert wird
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 176 cm |
| Larghezza | 30 cm |
| Profondità | 5 cm |
| Peso | 11.8 kg |
| Volume (imballato) | 0,11 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Corridoio |
|---|---|
| Colore: | A specchio, Color oro |
| Details: | verticale |
| Catalogo di stampa: | bicchiere: vetro, telaio:, per fissaggio a parete |
| Serie: | Clip |
| Speciali: | In magazzino, US-Fit |
| Stagione: | Saison2017-1 |
| Calendario di marketing: | Luglio, Settembre |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi