Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
This elegant bar stool makes an impact with its fine retro charm and elegant design. Harmonious colours, a completely covered, curved seat shell and the shiny chrome metal base make this chair particularly attractive. A light padding on the seat and backrest and practical footrests provide comfort. The seat height can be individually adjusted by means of a gas lift. The white contrasting seam rounds off the look. Ideal for kitchen and bar. Other versions available.
- Höhenverstellbarer Barhocker mit rundem, chromfarbenem Stahl-Fuß, nougatfarbenem Bezug im Vintage-Leder-Look und einer Fußstütze
- Ergänzt mit seinem warmen Braunton und der weißen Kontrast-Naht stilvoll Bar und Küche
- Ein sehr angenehmes Sitzgefühl durch die gut gepolsterte Sitzfläche und Rückenlehne
- Dank der Gasdruckfeder ist dieser Tresenhocker von 58 auf 79 cm höhenverstellbar
- Das Obermaterial des Barstuhls ist pflegeleicht und lässt sich mit einem feuchten Tuch abwischen
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 105 cm |
| Larghezza | 50 cm |
| Profondità | 46 cm |
| Peso | 8.5 kg |
| Volume (imballato) | 0,08 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Bar |
|---|---|
| Colore: | Argento, Marrone |
| Details: | massima capacità di carico |
| Catalogo di stampa: | Faggio Legno laminato,,, 110 Kg |
| Serie: | Monaco |
| Speciali: | In magazzino, PRIMA |
| Stagione: | Saison2016-2 |
| Calendario di marketing: | Dicembre |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi