Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 43 cm |
| Larghezza | 40 cm |
| Profondità | 40 cm |
| Peso | 9.16 kg |
| Volume (imballato) | 0,10 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Camera da letto |
|---|---|
| Colore: | Beige |
| Details: | massima capacità di carico, montato, piccolo, resistenza all'abrasione |
| Catalogo di stampa: | Costruzione del telaio: Pannelli di fibre a media densità, Copertina:, Rivestimento: 25 kg/m³, 110 Kg,, 36 x 32 x 32 cm, 20000 Martindale |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-2 |
| Calendario di marketing: | Febbraio |
Valutazioni
Accedi