Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 42 cm |
| Larghezza | 43 cm |
| Profondità | 43 cm |
| Peso | 5.6 kg |
| Volume (imballato) | 0,10 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Bianco, Nero |
| Details: | massima capacità di carico, montato, resistenza all'abrasione |
| Catalogo di stampa: | Armazón: Pannelli di fibre a media densità, Copertina:, Rivestimento: 25 kg/m³, 110 Kg,, 20000 Martindale |
| Serie: | samu |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-2 |
| Calendario di marketing: | Febbraio |
Valutazioni
Accedi